МКДОУ детский сад № 15

Новости

Папа , мама , Я — ГТО сдаёт семья

2024 год в России объявлен президентом Годом Семьи и сегодня  в спортивном зале нашего детского сада прошел Фестиваль ГТО среди семейных команд. В фестивале принимали участие семья Гнездиловых, семья Гридневых и семья Шевцовых. Участников спортивного праздника тепло поприветствовала заведующий детским садом Ю.С. Евдокимова. 
Спортивные соревнования начались с разминки. Ну, а потом все дружно перешли к главной части мероприятия. Семейным командам необходимо было пройти несколько видов испытаний: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамейке; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения лежа на спине; прыжок в длину с места и  метание в цель. 
На протяжении всего праздника в зале царил спортивный дух и азарт. В итоге все команды показали хорошие спортивные результаты и были награждены заслуженными дипломами и подарками  . 1 место семья Гнездиловых , 2 место семья Гридневых и 3 место семья Шевцовых . Поздравляем участников с отличными результатами и желаем  бодрости, оптимизма и дальнейших спортивных успехов!


Все фотографии новости: