День рождения Агнии Барто

17 февраля, день рождение великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто. На ее стихах воспитываются самые маленькие граждане нашей страны. Произведения А.Л. Барто воспитывают в детях любовь, заботу и уважение. Ее стихи легко запоминаются и помнятся всю жизнь. Она написала простым и понятным языком. В каждом стихотворении поэтесса делится частичкой своего тепла. Они наполнены добротой и настоящей любовью к детям.В преддверии праздника воспитатель подготовительной группы провела тематический день. На тему:" День рождения Агнии Барто". Дети подготовительной группы продолжили знакомство с творчеством детского писателя Агнии Барто. Посмотрели презентацию и иллюстрации книг какие писала Барто.  Слушали стихи из сборника "Вовка-добрая душа".