#ВместеЯрче

В целях повышение исследовательского и познавательного интереса детей к теме ресурсосбережения, «зелёной» энергетики, развитие у учащихся культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде;
демонстрация сфер применения современных световых технологий, многогранности методов использования света;
информирование обучающихся о роли энергетики в истории человечества дети приняли участие во Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ «#ВместеЯрче».
В своих рисунках дети поучаствовали в разработке современных способов выработки электроэнергии, новых видов топлива, ресурсосберегающих технологий, и технологий накопления энергии. Все работы были отправлены на конкурс . Желаем всем участникам победы .