8 Марта во второй младшей

8 Марта- международный женский день, праздник нежности и красоты. Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам. Нет ничего лучше на этом  свете ласкового прикосновения маминых рук, их мудрого доброго слова.
Мероприятие, посвящённое этому первому весеннему празднику во второй младшей группе прошло в торжественной и радостной атмосфере. Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и  мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне пели песни, с удовольствием участвовали в игре "Собери букет для мамы", весело танцевали задорные танцы. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!