Когда дети богаче родителей.

Стратегия повышения финансовой грамотности в Российской Федерации утверждённая распоряжением правительства Российской Федерации
содержит определение финансовой грамотности как результата процесса финансового образования, который в свою очередь определяется как сочетание осведомлённости знаний, умений и поведенческих моделей, необходимых для принятия успешных финансовых решений, и в конечном итоге для достижения финансового благосостояния. Формирование финансовой культуры официально признано одной из важнейших задач образовательного процесса. В дошкольном возрасте под финансовой грамотностью понимают воспитание у ребёнка бережливости, деловитости и рационального поведения.
Этому воспитанникам старшей группы помогают пособия. В которых доступно для ребят показаны не которые формы экономии в семье.