Сильные духом!

Сильные духом: наши паралимпийцы - герои!
Паралимпийцы - ярчайший пример того, что человеческие возможности безграничны. Сильные люди духом, спортсмены достигают цели преодолевая себя и внешние обстоятельства. Они радуются жизни любят и ценят родных и близких, не пасуют перед препятствиями и добиваются новых побед. Инструктор по физической культуре в рамках мероприятий связанных с декадой Дня инвалидов, которая проходит в начале декабря, провела с детьми подготовительной к школе группе беседу. Я считаю, что данная беседа поможет в доступной форме рассказать дошкольникам о людях с ограниченными возможностями, показать на их примере стойкость характера, выносливость и жизни любия. Беседа сопровождалась показом слайдов. Дети смогли увидеть спортсменов, которые превозмогая боль добиваются больших успехов в спорте.