Лэпбук "Финансовая грамотность»

Использование инновационной технологии "Лэпбук" в процессе формирования финансовой грамотности дошкольников.
Одно из современных направлений в дошкольной педагогики-финансовое просвещение детей. Ведь финансовая грамотность является глобальной социальной проблемой неотделимой от ребенка с ранних лет его жизни. Ребёнок так или иначе оказывается вовлечённым в экономическую жизнь семьи. Задача воспитателя  преподнести элементарные понятия в максимально доступной и увлекательной для дошкольника форме.
Представляю замечательное интерактивное пособие сделанное своими руками -лэпбук "Финансовая грамотность'. При помощи лэпбука дошкольники знакомятся с миром экономики. Лэпбук знакомит ребят с деньгами разных стран, с историей денег,формирует отношение к деньгам как к части культуры каждой страны.