С днём Бабушек и Дедушек

Отмечать день бабушек и дедушек в детском саду очень важно, ведь этот праздник - дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению, понимание, что забота о пожилых людях должна быть постоянной.

Для очень многих людей бабушки и дедушки - это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того , чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки.
В этот замечательный праздник, ребята подготовительной группы сделали замечательные поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек , таким образом выразить свою благодарность за все, то что они сделали для них, играли в дидактические игры, посвященные семье, а воспитатель провела с ребятами беседу о роли бабушек и дедушек в нашей жизни.