Любимый папа!

Поздравляю тебя сегодня с Днём отца!

Здоровья я тебе желаю,

И чтоб ты весел был всегда!

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому 4 октября 2021 года президент учредил новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Наш садик не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группе прошли мероприятия. Ко Дню отца была организована фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной!». Был оформлен альбом «Профессии наших пап», просматривая его, дети, узнали, какие профессии есть у наших пап, что полезного они умеют делать.