Неопалимая купина

Тема пожарной безопасности является очень актуальной темой. Так, по статистике, из ста пожаров десять происходят именно по вине детей. Конечно, это вызывает тревогу. Поэтому важно привлечь внимание детей к теме пожарной безопасности, суметь донести до них насколько важно осторожно и внимательно обращаться с огнем и следовать правилам пожарной безопасности.

Воспитанницы нашего детского сада, вместе с родителями и воспитателем приняли участие в конкурсе " Неопалимая купина" и разработали для ребят игровое пособие " Правила пожарной безопасности".

18  мая победители конкурса были приглашены в пожарную часть для награждения. Для участников встречи была приготовлена интересная и познавательная программа. Пожарные с радостью встретили ребят, рассказали о своей работе, показали, как устроена пожарная машина и конечно вручили участникам  конкурса грамоты и подарки.

Наши детки ( Шарова Василиса, Тихонова Ева) заняли первое место. Поздравляем с победой в конкурсе!!!