Золотая пора

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для совместных с детьми наблюдений. Дети наблюдают, как листья на деревьях меняют свой цвет, красными, оранжевыми; когда листья опадают - начинается листопад. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями природного материала. Работая с природным материалом ребенок приобщается к миру прекрасного, учится любить и защищать природу. Огромную роль в жизни ребенка играют родители  и поэтому мы считаем главной целью воспитателя- это приобщение родителей к совместному сотрудничеству с детским садом, а также заинтересовать родителей в совместном творчестве со своими детьми. Совершая совместную деятельность вместе с родителями дети испытывают радость, формируется доброжелательное отношение.

Предложив нашим родителям поучаствовать в изготовлении поделок, они охотно согласились. Представляем вашему вниманию замечательные работы.