Осенние фантазии

В самый разгар осени во второй младшей группеМКДОУ д/с №15 прошла выставка поделок на тему «Осенние фантазии», где были представлены работы совместного творчества родителей и детей. На выставке были представлены работы в различной технике исполнения. Семейное времяпровождение за изготовлением поделки для выставки - это большая возможность для фантазий и творчества, а также для тесного общения с членами семьи, особенно со своим ребёнком. А сколько впечатлений и позитивных воспоминаний остаётся у ребёнка. И надо видеть, с каким удовольствием ребёнок рассказывает в детском саду о том, как они придумывали и делали поделку, как он гордится своей работой, сделанной вместе с мамой или папой. В итоге, каждая семья представила на выставку свой маленький шедевр, сделанный своими руками. Благодарим всех за творчество и участие в выставке!