Народный бюджет 2021

В зале заседаний администрации Узловского района вручили сертификаты победителям проекта «Народный бюджет».
В числе победителей и наш детский сад. В 2021 году в детском саду будет реализовываться проект по установке ограждения.

Данный проект признан одним из самых успешных в Российской Федерации. В Тульской области он реализуется с 2011 года. Особенность 2020 и 2021 гг. в том, что конкурс состоялся в 2019 году. На него было подано беспрецедентное количество заявок, в связи с чем, принято решение лучшие из них реализовать на протяжении 2-х лет.

Сертификат победителя является подтверждением того, что заявка выиграла и будет реализована, кроме того в сертификате указаны имена закреплённых за ним представителей депутатского корпуса разного уровня.
«Я очень благодарна депутатам Тульской областной Думы Екатерине Толстой и Елене Гребневой, которые приняли решение сопровождать ряд очень важных социальных проектов. К реализации также подключатся местные депутаты. Помимо общественного контроля за выполнением работ, это окажет существенную помощь на всех этапах выполнения данных проектов», - отметила глава МО Узловский район и МО г. Узловая Марина Карташова.