«О войне мы говорим стихами»

28 февраля 2020 года в центре культуры и досуга поселка Дубовка состоялся конкурс чтецов «О войне мы говорим стихами», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников детских садов. Дошкольники декламировали стихотворения о войне, победе, ветеранах. Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях. Блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Присутствовавшему на конкурсе жюри при подведении итогов, пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем чтецам были вручены грамоты.

По итогам конкурса воспитанники МКДОУ детского сада вошли в число победителей и призёров:

Вера Б. – 1 место

Елена П. – 1 место