Будем памяти достойны

2020 -  Год памяти и Славы посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и призван сосредоточить внимание россиян к знаменательной дате. Эти основные задачи включил Указ президента РФ Владимира Путина.

17 декабря 2020 года в нашем детском саду состоялось мероприятие «Будем памяти достойны»,  посвященного открытию Года Памяти и Славы. Воспитанники исполняли песни и читали стихи,  посвященные великой  Победе.

Отдельное спасибо хочется выразить гостям - военно-патриотическому клубу «Защитники» имени   героя советского союза Алексея Шаталина под руководством Андреева Андрея Александровича за показательное выступление.

«Никто не забыт, ничто не забыто» до тех пор, пока каждый из нас знает об этом и бережно хранит память о подвиге простого русского человека!

Год Памяти и Славы в нашем детском саду открыт!