ПРИЕМКА-2019!

В соответствии с приказом комитета образования от 15.04.2019 № 75-д «Об организации подготовки и приемки образовательных учреждений Узловского района к новому 2019-2020 учебному году» 6 августа прошла приемка в МКДОУ д/с № 15.

В ходе приемки, комиссией в составе представителей администрации, комитета образования, Росгвардии осмотрены территория, здание и помещения детского сада на предмет соответствия безопасным условиям содержания учащихся и воспитанников, санитарно-эпидемиологическим нормам, правилам пожарной безопасности, уровень учебно-методической базы для осуществления образовательной работы в предстоящем учебном году.

Председатель комитета образования М.М. Генералова отметила динамические изменения в учреждениях и наметила дальнейшую перспективу по улучшению условий для воспитанников детского сада.

Администрация МКДОУ д/с № 15 благодарит родителей, сотрудников за оказанную помощь в благоустройстве учреждения.