МКДОУ детский сад № 15

Новости

Мама, папа, я – спортивная семья

Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

В рамках мероприятий ко Дню семьи любви и верности 8 июля прошли спортивно-игровые соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». В веселых соревнованиях приняли участие 4 семьи воспитанников: «Суперсемейка» (семья Бородиных), «Звезда» (семья Гнездиловых), «Дельфины» (семья Джуметовых) и «Червячки» (семья Казаковых),  каждая команда состояла из 4 человек: мама, папа, и дети.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.

Зрители внимательно следили за ходом событий и очень активно болели за своих! Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Во время музыкальных пауз между соревнованиями выступала солистка ансамбля "Карусель" ДШИ г. Узловая Сычева Наталья Николаевна (в прошлом воспитанница нашего детского сада)

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все команды были награждены почетными грамотами, подарками, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, испытали гордость за спортивных и дружных родителей. Главный же итог соревнований – это возможность собраться детям и родителям вместе.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка: чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас, живите дружно, в добрый час!

 

Пусть вам семейные старты запомнятся,

Пусть все невзгоды пройдут стороной,

Пусть все желания ваши исполнятся,

А физкультура станет родной.


Все фотографии новости: