ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День семьи, любви и верности. Семья имеет большое значение в жизни каждого человека. И этот праздник - повод еще раз вспомнить как хорошо, что у каждого из нас есть такая замечательная и родная семья, где нас любят и ждут. Переживают, поддерживают и желают нам счастья.

Для детей сегодня прошел праздник «День семьи».

К нам на праздник пришли гости - домовенок Кузя и сама Госпожа Ромашка. С ними вместе детки весело провели время.

Мы отгадывали загадки о своих близких, участвовали в веселом игроплясе. Размышляли над тем какие слова подходят для счастливой семейной жизни, а каким не место в наших дружных семьях. Вспомнили символ праздника и покровителей семьи. Весело поудили рыбку. Порисовали ромашку на перегонки. Создали свою незабываемую ромашковую полянку, по которой у нас походили дружные гусеницы. Попускали мыльные пузыри.

Праздник получился веселым,увлекательным и насыщенным играми и забавами. Но кроме того он помог детям задуматься как важна семья и как здорово, что у каждого из нас она есть.