Заюшкины друзья!

2 июля для воспитанников 2 младшей группы прошло мероприятие «Заюшкины друзья», направленное на развитие коммуникативных навыков. К воспитанникам прискакал нежданный гость – зайчик Ушастик. Он был очень рад познакомиться и подружиться с такими веселыми и общительными ребятками. Ребята со своим гостем играли в разные игры: катались на карусели, прыгали как зайчики выше всех, прятались от дождика и гуляли после дождя, катали друг другу мячик и говорили, как каждого из них зовут, танцевали танец зайчика, ловили и лопали мыльные пузыри, сами надували большой дружный пузырь, делали веселую зарядку – отдыхалку.

Время пролетело весело и незаметно. Ребята смогли все вместе поиграть в веселые игры и пообщаться. И было даже немного грустно расставаться.