Выставка поделок «Осенние фантазии»

Традиционно в нашем детском саду проводятся  выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

С 26 по 30 октября в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». На выставке  представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием проведут  экскурсию для своих родителей.

Приглашаем всех на нашу выставку.