Приёмка детского сада 2018

8 августа в нашем детском саду прошла приемка детского сада к новому учебному году. Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения косметических  ремонтов, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований. Наше дошкольное учреждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса большая работа была проведена  на территории детского сада: покрашено и отремонтировано всё уличное  оборудование, работает метеостанция, где дети во время прогулок смогут фиксировать погодные явления и делать  прогнозы на следующий день, радует своим урожаем новая теплица, украшена и оформлена территория.

В здании отремонтированы лестничные марши, сделаны косметические ремонты групп. По проекту «Народный бюджет» заменены оконные блоки.          Комиссия по приемке учреждений оценила  на «отлично» готовность учреждения к новому учебному году.
      Администрация детского сада выражает благодарность всем сотрудникам и родителям детского сада за результативный и качественный труд.