Мы- твоё будущее, Россия!

В молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений.

В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их наставников.

Лучших юных танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников тепло приветствовали руководители Узловского района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор молодежного театра Т.М. Удовкина. В фойе успехом пользовалась выставка развивающих игр и пособий "Площадка успешности".

В своем приветственном слове глава администрации Николай Терехов подчеркнул, что всестороннее развитие для детей очень важно, и поблагодарил за подготовку творческих номеров не только юных узловчан, но и воспитателей и родителей.

Глава МО Узловский район Марина Карташова отметила, что в творчестве многие малыши находят себя, и тогда увлечение может стать делом всей жизни.

Заслуженную награду получила и педагог нашего детского сада Митяшина Наталья Владимировна, воспитанники которой заняли 2 место на районной Спартакиаде дошкольников.

"Мы -твоё будущее, Россия", - с чувством провозгласили в финальной песне герои дня.