Деятельность в сотрудничестве.

Сегодня, 27 марта, в рамках совместной работы нашего учреждения и Государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 6» на базе детского сада состоялась консультация на тему «Профилактика насилия над детьми». Опытные педагоги комплексного центра Котыш Е.А. и Ястребкова  Е.В. еще раз обозначили актуальность выбранной темы. Осветили  педагогам  дошкольного учреждения вопросы о видах насилия, факторах риска применения насилия по отношению к ребенку, последствия насилия, его профилактику.  Организаторами мероприятиями  были предоставлены наглядные буклеты и памятки по данной теме,  которые наши воспитатели могут использовать в своей работе и предоставить  для ознакомления родителям своих воспитанников. Администрация, педагоги нашего учреждения благодарят коллектив Государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 6» за проведенное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество.