МКДОУ детский сад № 15

Новости

САМЫЙ УМНЫЙ - 2018

В детском саду №10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «самый умный» в своих детских садах, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и воспитатели, а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Узловского района Елена Трегубова. В своем приветственном слове она отметила, что все участники данного конкурса — уже победители,и пожелала успехов в предстоящем испытании.

На долю малышей выпали совсем недетские испытания — с некоторыми заданиями справился бы не каждый взрослый. Решение ребусов, составление пазлов, и даже музыкальная «угадайка» по мотивам произведений русских классиков! Интеллектуальная битва продолжалась более двух часов. Финалистами конкурса стали трое малышей, и пьедестал почета получился нестандартным — два вторых места, и одно первое. Все участники конкурса получили грамоты и сладкие подарки! Не оставили без внимания и педагогов, которые подготовили финалистов. Им вручены сертифиаты.


Все фотографии новости: