Познавательно-интеллектуальная викторина «Самый умный 2018»

19 января в МКДОУ д/с №15 прошла познавательно-интеллектуальная викторина «Самый умный». Мероприятие проводилось среди воспитанников подготовительной к школе группы и было посвящено таким темам, как «145 лет Узловой», «Год волонтера и добровольца» и «Театр и балет».

Викторина состояла из 3-х туров. По итогам каждого тура компетентное жюри выбирало детей, которые лучше других справились с заданиями и они  переходили в следующий тур. Ребята отвечали на вопросы, выполняли различные задания, решали примеры и ребусы. По итогам 3-х туров были определены победители, занявшие I, II, и III места.

Заведующий МКДОУ д/с №15, Домахина Татьяна Витальевна, вручила победителям медали, грамоты и сладкие подарки. Абсолютным победителем стала воспитанница подготовительной группы Валерия, которая будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный 2018».

Желаем ей успехов и победы!