МКДОУ детский сад № 15

Новости

День Открытых дверей в детском саду

В течение нескольких часов родители имели возможность посетить открытые мероприятия, проводимые с их детьми воспитателями и специалистами ДОУ, задать  вопросы, пообщаться.

С программой Дня открытых дверей родители  были ознакомлены заранее, поэтому имели возможность определиться, какой вид образовательной деятельности для них наиболее интересен и записаться на его просмотр.

Гости сначала посетили занятия в группах и приняли активное участие в учебной деятельности: лепили, рисовали рядом со своими детьми. 

В завершении всех показов, в музыкальном зале ДОУ состоялся продуктивный разговор о насущных проблемах, которые волнуют родителей и коллектив.

Присутствующие увидели презентацию о деятельности ДОУ  в течение учебного года, которую представила Заведующий  Домахина Татьяна Витальевна и  ответила на вопросы родителей об организации административно-хозяйственной деятельности детского сада. 

Гости поблагодарили педагогический коллектив за организованное мероприятие, за предоставленную возможность шире познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.


Все фотографии новости: