Достойное признание!

День Конституции - значимый праздник для всех россиян.
В этот день заместителю заведующего по ВиМР нашего учреждения, Наталье Гулякиной, было вручено благодарственное письмо Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Как отметил глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, работники детских садов занимают лидирующие позиции и по степени значимости стоят на одной важной ступени с общеобразовательными учреждениями, таковой является и Наталья Анатольевна. За свою деятельность в детском саду № 15 Наталья Анатольевна стала дипломантом Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Методист - новатор». Ею создан консультативно-методический центр, оказывающий методическую, педагогическую помощь родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. На протяжении нескольких лет Наталья Анатольевна является руководителем районного методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Она входит в состав районной творческой группы профессиональных организаций. За период своей работы имеет благодарственное письмо комитета образования муниципального образования Узловский район за результативное участие в методической работе, постоянный творческий поиск, неустанное стремление к новаторству, высокое профессиональное мастерство, значимый вклад в дело развития дошкольного образования. Награждена Почетной грамотой департамента образования Тульской области в 2011 году, Почетной грамотой муниципального образования Узловский район за эффективную методическую работу, творческий поиск, высокое профессиональное мастерство, значимый вклад в дело развития дошкольного образования в 2014 году.

Николай Терехов вручил цветы с пожеланиями благополучия и успехов.
Коллектив и родительская общественность нашего детского сада желает Наталье Анатольевне дальнейших творческих успехов и всегда занимать лидирующие позиции.