Награждение победителей

6 декабря 2017 года прошло награждение победителей детской «Спартакиады», ежегодно проводимой в сентябре. Принимал гостей сад-победитель, в этом году им стал детский сад №37. В числе призеров была и команда детского сада №15, занявшая почетное 2 место. Встретили победителей очень радушно и гостеприимно. Перед награждением с детьми была проведена игровая программа: викторина по зимним видам спорта, кроссворд и небольшая эстафета. Ребята узнали о таком популярном виде спорта, как хоккей. Дети получили медали и грамоты, а также кубок за 2 место. После награждения прошло чаепитие, где юные спортсмены полакомились чаем со сладостями. Ребята получили огромное удовольствие от мероприятия и с гордостью привезли в родной сад заслуженные награды.