С Днем Матери спешу поздравить Вас!

И пожелать здоровья, мира, света!

Пусть не коснётся грусть прекрасных глаз,

И счастьем будет Ваша жизнь согрета!

А в доме будут пусть всегда цветы,

От мужа, внуков и детей любимых.

И сбудутся заветные мечты,

Прекрасной будьте и неповторимой!

В конце ноября в нашем детском саду прошли праздники посвящённые Дню Матери.  Эти праздники мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели песни, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрпризы - которые делали своими руками. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме и бабушке. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, бабушек и счастливые глаза их детей! Приглашённые на праздник мамы и бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Получилось весело и здорово. Праздники удались на славу!