Шоу мыльных пузырей

Ни окошек, ни дверей!
Как же радуга тогда
Забирается туда?!»

Мыльные пузыри любят все и взрослые, и дети. Пускать пузыри – это очень увлекательный процесс, который дарит много позитивных эмоций. Проходят года, а забава не теряет своей популярности. Оказывается, что для детского счастья, не так уж много и надо.
22сентября в нашем ДОУ состоялось Шоу Мыльных Пузырей. Это развлечение для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! Зажигательная музыка, задорный клоун Гайкин порадовали всех присутствующих в зале. Ребятишки с интересом смотрели представление, активно принимали в нем участие, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей. Шоу не оставило никого равнодушным, ни детей, ни взрослых. Глаза ребят светились от радости и счастья, улыбка не сходила с их лиц. Дружными аплодисментами благодарили клоуна за великолепное представление.