До свидания, детский сад!

«Выпуск в школу» - первый праздник, лейтмотив которого – прощание, расставание, грусть, сердечный трепет. Это не просто один из праздников, это итог, результат пятилетней работы всего детского сада. В нашем детском саду этот торжественный день пришёлся на 26 мая. Уже не дошколята – выпускники вошли в музыкальный зал и представили нашему вниманию удивительный праздник. Они показали всё, чему научились за эти годы: воспитанники пели красивые песни о расставании с детским садиком, о встрече со школой; ритмично исполняли танцевальные композиции; читали стихотворения, исполнили задорные частушки, а ещё научили Кляксу доброте и дружбе. Заведующая подарила ребятам памятные подарки и вручила дипломы об окончании детского сада. А после праздника выпускники запустили в небо воздушные шары, а все сотрудники детского сада загадали одно большое желание на всех: чтобы наши дети были счастливы!
Мы надеемся, что наши выпускники станут гармонично развитыми личностями, ведь педагоги вложили в их воспитание доброту, тепло, знания и частицу своей души!