Круглый стол «Можно, нельзя, надо»

14 апреля 2017 года в рамках работы КМЦ в детском саду с целью повышения педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания ребенка дошкольного возраста состоялся круглый стол с участием родителей, чьи дети ещё не посещают детский сад. В этот день на повестке дня стояла тема «Можно, нельзя, надо». Педагоги рассказали родителям о том, что в семье нужно действовать сообща, что если один член семьи запрещает или разрешает, то остальные члены семьи должны обязательно поддерживать его мнение. Светлана Владимировна Майор обратила внимание родителей на то, что часто запрещать не стоит, а необходимо предлагать альтернативу. В заключении родителям раздавались памятки с рекомендациями относительно слова «нельзя».