Олимпийский резерв 2017

13 апреля 2017 года в рамках Месячника здоровья на базе МБОУ СОШ № 18 прошли соревнования по подвижным, эстафетным играм «Олимпийские резервы — 2017». Принимали участие: сборная команда «Комета» (воспитанники МКДОУ д/с №15 и МКДОУ д/с №3) и команда «Ну, погоди» (учащиеся 1 класса МБОУ СОШ № 18).

Программа «Олимпийских резервов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – победить хотелось всем.

Сборная команда дошкольников заняла почётное второе место. Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.