Неделя профессионального мастерства

15 февраля на базе нашего детского сада прошел второй день «Недели профессионального мастерства». Воспитатели района изучали презентации педагогов образовательных организаций № 3, 6, 14, 15 садов. Конференцию открыла Н.В. Трусова, методист муниципального казённого учреждения «Центра методического обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений».
От нашего ДОУ свой опыт работы представила Майор Светлана Владимировна. Для гостей была организована выставка, где были собраны дидактические материалы и огромное количество идей для работы с детьми. По итогам конференции Надежда Владимировна Трусова каждому выступающему вручила сертификат участника за успешную презентацию результативного опыта работы с дошколятами. Наработки педагогов внесены в районный медиа- банк для широкого распространения в работе.